logo_HOME_white.png
logo_4_Слова_БЕЛЫМ.png

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ

8 (4852) 33-25-78
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Торговые центры

Основные направления строительства, выберите тип вашего здания:

 

ХОТИТЕ
ПОСТРОИТЬ
ЗДАНИЕ?

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

Заполнить форму
modulnoe sklad 2 TorgCentr avtosalon SportKompleks  
Модульные здания Склады и промышленные строения Автосалоны и автоцентры  Административные здания и спортивные комплексы
 
 

 

 

 

 

    Торговые центры         
           

 shadow

выгодное строительство магазинов и торговых центров

 

Магазины и торговые центры являются одними из самых популярных сооружений в современном мире, так как являются самыми востребованными. Именно поэтому строительные фирмы, активно занимаются усовершенствованием проектирования подобных зданий в соответствие с потребностями людей.

При строительстве магазина учитываются следующие моменты: если он будет располагаться в центре или популярном районе города и предполагает большой ассортимент товара, то он должен иметь большую площадь и яркий, привлекательный внешний вид. В зависимости от специфики товаров (продукты, косметика, бытовая химия), после постройки магазина выбирается дизайн. Его главная задача - привлекать внимание и “заманивать” людей.

Если вы готовы заняться собственным бизнесом, и вам нужна надежная строительная фирма, обращайтесь в “ЯрСНИП”. С нами вы сможете построить магазин вашей мечты из качественных материалов, с уникальным дизайном, в короткие сроки и за низкую цену.

 

 

СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ОТ ЯРСНИП

 

Материалом для строительства торговых центров в основном служат легкие металлические конструкции, что имеет ряд преимуществ: быстровозводимость сооружений, беспроблемная перепланировка внутри здания. Что касается стоимости строительства торгового центра, то она напрямую зависит от его размеров, материалов, дизайна и так далее.

 

Строительством торговых центров в Ярославле занимаются многие компании. Один из лидеров - компания “ЯрСНИП”. Она предлагает строительство быстровозводимых сооружений по типовому проекту. Он имеет ряд преимуществ: короткие сроки производства; быстрый монтаж; низкая цена; надежность и долговечность.

 

Заняться расчетом стоимости строительства торгового центра можно непосредственно на сайте с помощью специальной услуги. Для этого необходимо указать ваше имя, номер мобильного телефона, какой вариант здания вы хотите (холодный, утепленный, каркас) и параметры будущего объекта (длина, высота, ширина). Для всех клиентов действует 50-процентная скидка на проектирование и 20-процентная скидка на сам процесс постройки. Поэтому строить вместе с “ЯрСНИП” выгодно и доступно!

 

 shadow

СЕРИЯ ТИПОВЫХ ЗДАНИЙ ИЗ ЛСТК

Снимок

2017 04 18 12 03 58

Цены в руб. с НДС за комплект с учетом элементов крепежа

*4 – Высота по водостоку

*(3,5) – Высота до низа несущей фермы

До IV снегового района

 

 shadow

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fevec9 #133f10441 #100313115745