logo_HOME_white.png
logo_4_Слова_БЕЛЫМ.png

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ ЗДАНИЙ

8 (4852) 33-25-78
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автомойки и шиномонтажи

Основные направления строительства, выберите тип вашего здания:

 
Sklad Hotel avtomojka modulnoe sklad 2  
Сельское хозяйство
Малоэтажное строительство Гостиницы и дома
Модульные здания
Склады и промышленные строения
 
   

     
   

Автомойки и шиномонтажи

       

shadow - ПОЛОСКА РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ

ВЫБЕРИТЕ ПРОЕКТЫ ИЛИ ФОТОГРАФИИ НАШИХ ОБЪЕКТОВ

 

3   360
Проекты и стоимость  

Фото объектов

 

shadow - ПОЛОСКА РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ

СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОМОЕК

В наши дни бизнес по мытью машин является одним из самых популярных в сфере предоставления услуг, поскольку число автомобилей с каждым годом только растёт. Вложить средства в строительство автомойки - означает навсегда остаться в плюсе даже во времена финансово экономического кризиса, поскольку автомобиль есть практически у каждого, и его необходимо содержать в надлежащем виде.

Чтобы построить автомойку можно обратиться в нашу компанию, где вам предложат быстровозводимые или полные, модульные и комплексные виды автомоечных предприятий в зависимости от вашего желания.

 

АВТОМОЙКА "ПОД КЛЮЧ" ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

Автомойка под ключ предусматривает быстрое возведение данного проекта. Основные работы включают как поиск участка, так и непосредственное строительство, полное техническое снабжение, которое готова предоставить вам наша фирма.

Стоимость автомойки зависит от расположения участка, сложности в проектировании, а также стоимости закупаемого оборудования. Квалифицированные специалисты фирмы ЯрСНиП проконсультируют вас по всем вопросам, а также помогут подобрать подходящий вариант места и вида строительства.

 

shadow - ПОЛОСКА РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ

ХОТИТЕ  РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ?

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

Заполнить заявку

 

shadow - ПОЛОСКА РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ

 

На фотографии готовый, построенный объект автомойки, строим под ключ

 

С каждым годом количество автовладельцев увеличивается. И каждый из них вынужден время от времени позаботиться о чистоте своего «транспортного средства передвижения». Сделать это вручную сложно даже для самого аккуратного человека, так как высокое качество уборки обеспечивает только применение профессионального оборудования.

 

 

Автомойки самообслуживания, тестируем оборудование на своих машинах. 

 

Мойка находится на территории ТЦ АКСОН, г.Ярославль

 

 

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ С НАМИ ВЫГОДНО:

  • Комплексная экономия ваших средств100% гарантия качества

  • Обработка заявки в течение 24 часов Инновационные конструктивные решения

  • Металлоемкость здания на 30% ниже. Срок поставки здания площадью 5 000 м2 ― 2 месяца

  • Скидки на типовые здания до 5 %

  • Срок поставки типовых зданий ДО 1 месяца Подготовка всей сопроводительной документации

Заполнить заявку

Так выглядит монтаж автомойки открытого типа, мы уже построили несколько подобных

Пример построенного нами объекта у ТЦ АКСОН, г.Ярославль, пр-т Фрунзе.

В начале небольшое отступление. Успешность подобного бизнеса во многом зависит от места, где расположено здание, если оно хорошо видно с проезжей части и находится на оживленной трассе, возле предприятия автосервиса, то все нормально, будьте спокойны ― клиенты вам обеспечены, вы сможет привлечь достаточное количество посетителей. Конечно, мало кто решится строить на глухой проселочной дороге, и следует учитывать и движение по проходящей дороге ― трафик машин и перспективность развития самого района. Все это нужно знать заранее, надеюсь все это у вас уже решено. Тогда приступим к основной части вопроса ― строительства самого здания. Возьмем за основу здание со следующими характеристиками: Исходные данные здания: Однопролетное здание, односкатная кровля Фундамент ― Монолитный Ж/Б фундамент 180мм Длина здания (L) ― 45м,  Ширина (b) ― 9м,  Высота (h) ― 4,5м. Отделка ― сэндвич-панель 120мм (или полистироловая сборка с утеплением 120мм, цена будет одинаковой) Количество предусмотренных проемов для ворот ― 6 шт. Окна над воротами   Мы предлагаем следующие варианты: 1. Поставка готового комплекта здания без монтажа (монтаж со стороны Заказчика) 2. Монтаж здания на готовый фкндамент 3. Строительство здания "под ключ", включая фундамент возможно комплектация оборудованием. На фото ниже, Арматура обрезана в размер фундамента одного из наших объектов ― автомойки.   Заказав строительство автомойки под ключ, можно в сжатые сроки получить готовую функционирующую систему. Но перед тем как заказывать строительство автомоек под ключ, надо четко определить, каким же будет процесс мытья автомобиля: гаражным (компактнее, но медленнее) или прогонным (требует больше места и более сложное оборудование, но быстрее).   На нашем объекте, для крепление плит, мы используем бетонные Фиксаторы: ФС-40 Фиксатор ФС ― 40, рекомендуем. Предназначен для создания защитного слоя 35/40 мм в горизонтальных поверхностях. Может устанавливаться на песок, щебень, грунт, тепло и гидроизоляцию. Применяется с арматурой 4 ― 20 мм.   Фиксаторы выдерживают большие нагрузки, по ним можно смело ходить, они не ломаются.    Опалубка вокруг сливных колодцев  Временная Конструкция для парника, после заливки фундамента и установки оборудования, парник демонтируется. Делаем парник, называется ― тепляк для фундамента     Готова опалубка, выставлены фиксаторы, будем заливать раствор, в следите за новостями, в следующих статьях мы расскажем, как заливать  и разравнивать и вибрировать раствор для монолитного фундамента. Если у вас есть потребность в строительстве фундаментов, заполните заявку!  

 

 shadow

 

 shadow

 

СЕРИЯ ТИПОВЫХ ЗДАНИЙ ИЗ ЛСТК

Снимок

2017 04 18 12 03 58 

Цены в руб. с НДС за комплект с учетом элементов крепежа

*4 – Высота по водостоку

*(3,5) – Высота до низа несущей фермы

До IV снегового района

  shadow

Закажите расчет вашего здания!

 

 

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fevec9 #133f10441 #100313115745